Закусочная Гёзлеме

Кафе, Ресторан

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Чай
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона
Место для отдыха

Каталог

Отзывы

5.0
263 отзыва
Viktoria
Viktoria
22 июня
Очень вкусно, быстро, не дорого. Заказывали лепешки с сыром, картофеле, мясом. Хотелось бы еще раз вернуться сюда🙏
polyana
polyana
22 июня
Вкуснота!
Ольга С.
Ольга С.
22 июня
Брали гёзлеме с бараниной. Очень вкусно. Начинки много, баранина ароматная, тесто тончайшее.
Жизнь как путешествие
Жизнь как путешествие
20 июня
Очень приличный кофе на песке (если попросите покрепче), жаль только что в бумажных стаканчиках, но это фаст-фуд. Очень вкусные гезлеме с сулугуни, достойные пиде с сыром
Viktoria
Viktoria
22 июня
Очень вкусно, быстро, не дорого. Заказывали лепешки с сыром, картофеле, мясом. Хотелось бы еще раз вернуться сюда🙏
Ольга С.
Ольга С.
22 июня
Брали гёзлеме с бараниной. Очень вкусно. Начинки много, баранина ароматная, тесто тончайшее.
polyana
polyana
22 июня
Вкуснота!
Жизнь как путешествие
Жизнь как путешествие
20 июня
Очень приличный кофе на песке (если попросите покрепче), жаль только что в бумажных стаканчиках, но это фаст-фуд. Очень вкусные гезлеме с сулугуни, достойные пиде с сыром

Контакты