Очень вкусно, быстро, не дорого. Заказывали лепешки с сыром, картофеле, мясом. Хотелось бы еще раз вернуться сюда🙏
polyana
22 июня
Вкуснота!
Ольга С.
22 июня
Брали гёзлеме с бараниной. Очень вкусно. Начинки много, баранина ароматная, тесто тончайшее.
Жизнь как путешествие
20 июня
Очень приличный кофе на песке (если попросите покрепче), жаль только что в бумажных стаканчиках, но это фаст-фуд. Очень вкусные гезлеме с сулугуни, достойные пиде с сыром
Viktoria
22 июня
Очень вкусно, быстро, не дорого. Заказывали лепешки с сыром, картофеле, мясом. Хотелось бы еще раз вернуться сюда🙏
Ольга С.
22 июня
Брали гёзлеме с бараниной. Очень вкусно. Начинки много, баранина ароматная, тесто тончайшее.
polyana
22 июня
Вкуснота!
Жизнь как путешествие
20 июня
Очень приличный кофе на песке (если попросите покрепче), жаль только что в бумажных стаканчиках, но это фаст-фуд. Очень вкусные гезлеме с сулугуни, достойные пиде с сыром